Сетевая интеграция
более 12 лет

Построение кабельных систем в новых офисных зданиях.

Предлагаем взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество! Монтаж СКС по всему зданию будет производиться за наш счет! Гарантируем качественное обслуживание СКС здания и предоставление телекоммуникационных услуг Вам и Вашим клиентам!

Красивые номера

Для успешного развития Вашего бизнеса, предлагаем использовать красивые запоминающиеся номера в коде 495:

  • 380-11-41

  • 380-11-43

  • 380-11-44

  • 980-9099

  • 644-1777

  • 221-54-41

  • 380-1155

 

Услуга «Личная статистика»

Услуга «Личная Статистика» позволяет Вам контролировать свои расходы за международную, междугородную, местную, мобильную связь и интернет трафик (входящий трафик) в режиме реального времени (режиме on-line).

Вы всегда можете получить подробный отчет о Ваших звонках, объеме входящего трафика, соответствующих начислениях в меню «Личный кабинет».


Подробное описание услуги

Монтаж СКС, монтаж ЛВС

Последние компьютерные и интернет-технологии настолько глубоко внедрились в жизнь современных людей, что сегодня трудно представить преуспевающую компанию без локальной компьютерной сети. Однако для максимально эффективного ее функционирования крайне важно, чтобы проектирование и прокладка сети осуществлялись грамотными специалистами.

 

Монтаж СКС и ЛВС опытными профессионалами

Прокладка структурированных кабельных систем и локально-вычислительных сетей представляет собой тонкую, сложную и кропотливую работу. Прежде чем начать монтаж скс и лвс, специалисты тщательно анализируют все соединения, систему электропитания и все оборудование, включенное в сеть.

При этом выявляются все имеющиеся проблемы, после чего составляется коммерческое предложение с учетом всех требований заказчика. Затем в процессе установки рабочие выполняют оптимизацию сети, устраняют эти проблемы и убирают ненужные соединения, которые тормозят прохождение сигнала.

Кроме того, что весь монтаж лвс и скс выполняется грамотно и с учетом всех санитарных норм и правил, мастера по установке также сразу ориентируется на необходимость расширение сети в дальнейшем, создавая условия для возможного увеличения рабочих мест и количества используемого оборудования.

Такие специалисты имеют не только глубокую теоретическую подготовку, но и многолетний опыт в решении самых сложных и нестандартных задач. Все их знания, умения и навыки подкреплены соответствующими лицензиями, дающими право на осуществление как проектных, так и монтажных работ.

Кроме этого, рабочие также снабжены всем необходимым оборудованием наилучшего качества для диагностики и проведения прокладки. Наконец, осуществляемый ими монтаж лвс и скс имеет массу положительных отзывов от довольных клиентов, а любые работы выполняются точно в оговоренные сроки.

Дальнейшее обслуживание СКС и ЛВС

Стоит отметить, что не только монтаж скс и лвс, но и их дальнейшее обслуживание также лучше доверить профессионалам. С одной стороны, в случае неполадок сети работа компании может полностью остановиться. А от того, насколько быстро коммуникации будут восстановлены, напрямую зависит минимизация убытков фирмы.

С другой стороны, от правильности выполнения всех функций по техническому обслуживанию зависит качество коммуникаций, длительность сроков эксплуатации и частота возникновения неполадок в дальнейшем. Кроме этого, например, восстановление работы ЛВС иногда может требовать не только диагностики сервера, но и настройки программы на каждом отдельном компьютере.

В связи с этим для небольшой фирмы наиболее экономичным вариантом будет привлечение опытных сотрудников специализированной компании на условиях аутсорсинга. Таким образом, фирме не придется держать в штате еще одного сотрудника на полной ставке.