Сетевая интеграция
более 12 лет

Построение кабельных систем в новых офисных зданиях.

Предлагаем взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество! Монтаж СКС по всему зданию будет производиться за наш счет! Гарантируем качественное обслуживание СКС здания и предоставление телекоммуникационных услуг Вам и Вашим клиентам!

Красивые номера

Для успешного развития Вашего бизнеса, предлагаем использовать красивые запоминающиеся номера в коде 495:

  • 380-11-41

  • 380-11-43

  • 380-11-44

  • 980-9099

  • 644-1777

  • 221-54-41

  • 380-1155

 

Услуга «Личная статистика»

Услуга «Личная Статистика» позволяет Вам контролировать свои расходы за международную, междугородную, местную, мобильную связь и интернет трафик (входящий трафик) в режиме реального времени (режиме on-line).

Вы всегда можете получить подробный отчет о Ваших звонках, объеме входящего трафика, соответствующих начислениях в меню «Личный кабинет».


Подробное описание услуги

Телефония в офис

Казалось бы, что на сегодняшний день может быть удобнее и надежнее, чем мобильная связь? Обеспечить каждого сотрудника компании мобильными телефонами, чтобы они всегда оставались на связи – и, как говорится, нет проблем. Однако бывают ситуации, когда именно стационарная связь оказывается более востребованной, нежели сотовая трубка у каждого работника.

Всегда на связи

Часто бывает так, что по какой-то причине номер абонента находится вне зоны доступа. Например, владелец аппарата зашел в зону сомнительного приема (в любом городе есть такие места) или выехал за пределы мегаполиса. Наконец, возможны варианты, когда неисправности касаются самого аппарата или сим-карты. В конце концов, менеджер, отвечающий за мобильную связь, может пропустить сроки оплаты. Согласитесь, обидно потерять клиента только потому, что тот, уже найдя Ваши контактные данные в Интернете, сделав звонок, услышит в результате «абонент недоступен» или «абонент заблокирован». И неважно, какой именно вариант ему произнесет приятный женский голос, - важно то, что в результате он вряд ли сделает повторный звонок, тут и социологические исследования проводить не надо.

Поэтому телефония в офис – это прекрасный выход в ситуации, когда надо все время быть на связи, когда клиент должен дозвониться к вам с первого раза и услышать заветное «добрый день, рады приветствовать вас в нашей компании!». Да мало ли что может произнести Ваша секретарь, телефонистка или менеджер по продажам, - главное, что Вы ни за что не пропустите важного и такого нужного клиента.

Если Ваш выбор – офисная АТС

Какие преимущества несет в себе такое телефонное решение для Вашей компании? Во-первых, это удобство: входящий звонок попадает все время на одного и того же человека, который профессионально и полно отвечает на все вопросы звонящих. Ну а если он не в состоянии это сделать, то он обязательно переведет звонок на того, чей опыт и знания будут соответствовать этим требованиям. Во-вторых, это контроль: все звонки записываются, то есть можно при желании восстановить, о чем был разговор, насколько профессионально и корректно Ваши сотрудники разрешили проблему и не допустили конфликта. В-третьих, это выгодно: финансовые затраты, по сравнению даже с самой доступной корпоративной связью, будут минимальны, особенно если принять во внимание количество сотрудников.

В этом случае Вы можете обратиться в компанию «Транзитек», купить городской номер (обычный или красивый, запоминающийся), опираясь на который специалисты нашей же компании смогут произвести монтаж мини атс. Многие наши клиенты уже оценили на практике те возможности, которые предоставляет такой способ решения вопросов. Обратите также внимание, что в этом случае, особенно при добавлении дополнительных сотрудников и прочих изменениях, Вам может понадобиться настройка мини атс. Эту услугу также можно заказать у нас – поверьте, ее цена будет доступной и совершенно необременительной для бюджета Вашей компании.

Многоканальный номер – оптимальный выбор для крупных компаний

Для тех компаний, которые ожидают большого наплыва клиентов и понимают, что один оператор не справится с таким серьезным потоком, телекоммуникационная компания «Транзитек» готова предложить установку многоканального номера. Например, именно так работают многочисленные такси, компании по доставке еды, другие сервисные службы. Такое решение оправдано и в том случае, если реализация Вашей продукции либо ее постпродажный сервис связаны с необходимостью консультаций с Вашей стороны. В этом случае предлагаем Вам приобрести городской номер Москва, после чего наши специалисты помогут Вам сделать столько линий, сколько Вам захочется. Кроме того, мы можем помочь Вам подобрать красивый номер – легко запоминающийся или содержащий требуемый Вам набор цифр.

Ну а кроме того, готовность купить телефонный номер может быть продиктовано желанием зарекомендовать себя как надежного партнера. В такую категорию попадают люди пожилого возраста. Они в силу сложившихся привычек, хоть и пользуются мобильными аппаратами, но не доверяют им в полной мере, как молодежь. А вот наличие телефона с кодом 495 делает вас в их глазах проверенными и стабильными. Так что приходится соответствовать.