Сетевая интеграция
более 12 лет

Построение кабельных систем в новых офисных зданиях.

Предлагаем взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество! Монтаж СКС по всему зданию будет производиться за наш счет! Гарантируем качественное обслуживание СКС здания и предоставление телекоммуникационных услуг Вам и Вашим клиентам!

Красивые номера

Для успешного развития Вашего бизнеса, предлагаем использовать красивые запоминающиеся номера в коде 495:

  • 380-11-41

  • 380-11-43

  • 380-11-44

  • 980-9099

  • 644-1777

  • 221-54-41

  • 380-1155

 

Услуга «Личная статистика»

Услуга «Личная Статистика» позволяет Вам контролировать свои расходы за международную, междугородную, местную, мобильную связь и интернет трафик (входящий трафик) в режиме реального времени (режиме on-line).

Вы всегда можете получить подробный отчет о Ваших звонках, объеме входящего трафика, соответствующих начислениях в меню «Личный кабинет».


Подробное описание услуги

Скидки до 10% на услуги колл-центра

Обзвон, как и прежде, является эффективнейшим инструментом повышения продаж. Многие компании сталкиваются с проблемой обзвона, и путей решения этой задачи существует два.

Первый – набрать штат людей, которые будут этим заниматься, определить помещение, оборудовать его, обучить людей и т.д. Как правило это весьма затратно. Поэтому, многие компании уже давно с успехом передают данный вид деятельности на аутсортинг, выбирая второй путь.

Воспользовавшись услугой колл-центра, вы не только сможете сэкономить на оборудовании и площади, но и освободить себя от обучения новых сотрудников этой нелегкой работе. Гораздо проще, легче и дешевле передать выполнение этих функций фирмам, специализирующимся на организации колл-центра.

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами, ведь только сейчас мы предлагаем скидки до 10% на услуги колл-центра. Спешите воспользоваться нашей услугой и, таким образом,  решить сразу множество проблем, таких как утерянные вызовы, работу в вечернее или ночное время и многие другие.