Сетевая интеграция
более 12 лет

Построение кабельных систем в новых офисных зданиях.

Предлагаем взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество! Монтаж СКС по всему зданию будет производиться за наш счет! Гарантируем качественное обслуживание СКС здания и предоставление телекоммуникационных услуг Вам и Вашим клиентам!

Красивые номера

Для успешного развития Вашего бизнеса, предлагаем использовать красивые запоминающиеся номера в коде 495:

  • 380-11-41

  • 380-11-43

  • 380-11-44

  • 980-9099

  • 644-1777

  • 221-54-41

  • 380-1155

 

Услуга «Личная статистика»

Услуга «Личная Статистика» позволяет Вам контролировать свои расходы за международную, междугородную, местную, мобильную связь и интернет трафик (входящий трафик) в режиме реального времени (режиме on-line).

Вы всегда можете получить подробный отчет о Ваших звонках, объеме входящего трафика, соответствующих начислениях в меню «Личный кабинет».


Подробное описание услуги

Интернет в офис

В современном мире уже сложно представить нашу жизнь без Интернета. Это неиссякаемый источник информации и, конечно, незаменимый помощник как в повседневной жизни, так для работы в офисе. Поэтому, фирма не может считаться полноценной, если в её офисе нет интернета.

Интернет в офис

Скорость и стабильность интернета играет одну из главных ролей, но кроме того, высокоскоростной интернет в офисе должен в обязательном порядке отвечать требованиям безопасности. Это касается как защиты данных от несанкционированного доступа, так и противодействия вирусным атакам.

Ведь по статистике, количество вредоносных программ, растет со временем как снежный ком. Конечно, антивирусные программы отчасти спасают ситуацию, однако, в условиях офиса, и, часто, в отсутствие профессионализма у сотрудников, рабочие офисные компьютеры, подчас, просто кишат вирусами.

Блокировка вирусов на уровне провайдера позволяет решить эту проблему. Таким образом, Вы получаете "чистый" интернет в офис и, как следствие, можете сэкономить средства не вызов специалистов и переустановки ПО, ну а самое главное, вы бережете свои данные.

Выбирая интернет в офис от компании Транзитек - Вы делаете правильный выбор!